Ersatzakku 3,6 V 1,5 Ah Ni-MH für Leuchten Best.Nr. 660057/75/77 und 6
7719338
660184
660184
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ersatzakku 3,6 V 1,5 Ah Ni-MH für Leuchten Best.Nr. 660057/75/77 und 660155/60
Merkmale
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Ausführung | Nickel-Metall-Hydrid |
| Nennspannung | 3,60 V |
| Kapazität | 1.500 mAh |
| IEC-Bezeichnung | sonstige |
| Sonstige Bezeichnung | AA |
| Akkupack | Ja |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Kunststoffgehäuse | Nein |
| Umgebungstemperatur | 10 - 50 °C |
| Geeignet für Schnellladung | Nein |
| Gewicht | 70 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Blei-Akkumulatoren (ausg. Starterbatterien, Blei-Akkumulatoren, mit flüssigem Elektrolyt arbeitend)
85072080 |
Sonstiges
| Fegime | 7719338 |
| Herstellerbezeichnung | 660184 |