Ersatzglas PMMA für Baureihe 164, 36W
4650632
164036
164119001
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Zubehör: Ersatzglas PMMA für Baureihe 164, 36W
Merkmale
| Reflektor gelocht | Nein |
| Raster gelocht | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 0,00 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile aus Kunststoffen, für Beleuchtungskörper aller Art (einschl. Scheinwerfer), für Reklameleuchten, Leucht- schilder, beleuchtete Namensschilder und dergl., anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059200 |
Sonstiges
| Fegime | 4650632 |
| Herstellerartikelnummer | 164119001 |
| Herstellerbezeichnung | 164036 |