Ersatzwanne Zubehör 3451
4702319
3451N/58
2843700
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ersatzwanne für: Deckenanbauleuchte 3451N/58 .
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Reflektor gelocht | Nein |
| Raster gelocht | Nein |
| Lichtverteiler | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Beschaffenheit der Abdeckung | opal |
| Farbe | sonstige |
| Länge | 1.573 mm |
| Breite | 112 mm |
| Höhe/Tiefe | 80,50 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Beleuchtungskörper aller Art, Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, aus anderen Stoffen als aus Kunststoff, anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059900 |
Sonstiges
| Fegime | 4702319 |
| Herstellerartikelnummer | 2843700 |
| Herstellerbezeichnung | 3451N/58 |