Ersatzwanne Zubehör 3452
4704027
3452/58
2844300
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ersatzwanne für: Deckenanbauleuchte 3452/58 7132/58 .
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckung |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Reflektor gelocht | Nein |
| Raster gelocht | Nein |
| Lichtverteiler | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Beschaffenheit der Abdeckung | opal |
| Farbe | sonstige |
| Länge | 1.262 mm |
| Breite | 201 mm |
| Höhe/Tiefe | 79,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Beleuchtungskörper aller Art, Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, aus anderen Stoffen als aus Kunststoff, anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059900 |
Sonstiges
| Fegime | 4704027 |
| Herstellerartikelnummer | 2844300 |
| Herstellerbezeichnung | 3452/58 |