Erweiterungsmodul für Einbaulautsprecher Best.Nr. 346991, Maße: 53 x 41 x 25 mm
3672516
346992
346992
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Erweiterungsmodule für Bticino 2-Draht Einbaulautsprecher 346991 zum Anschluß von 8 externen Ruftasten in vorhandenen Türstationen oder Briefkästen (max. 6 Erweiterungsmodule für insges. max. 56 Ruftasten) Maße: 53 x 41 x 25 mm
Merkmale
| Ausführung | sprechen/klingeln |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Farbe | sonstige |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 8 |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 20 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3672516 |
| Herstellerbezeichnung | 346992 |