Etagenplatte
3665130
ETA501G
55511
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
ETA 501 G
Der ETA besteht aus Bronzeguss und ist mit einer strukturierten / brünierten Oberfläche versehen. Zusätzlich besitzt der ETA 501 G ein eingelassenes, eloxiertes und brüniertes Messing-Rähmchen und einen bewährten PROTACT-Taster aus unserem Hause.
Merkmale
| Form | rechteckig |
| Mit Namensschild | Ja |
| Werkstoff | Messing |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | Messing |
| Drahtlos | Nein |
| Einbautiefe | 15 mm |
| Länge | 98 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 15 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tastenschalter für eine Spannung von 60V oder weniger
85365011 |
Sonstiges
| Fegime | 3665130 |
| Herstellerartikelnummer | 55511 |
| Herstellerbezeichnung | ETA501G |