Etagenplatte
3665150
ETA501GA
55531
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
ETA 501 GA
Der ETA 501 GA besteht aus Aluminium und hat eine silber eloxierte glatte Oberfläche, was ihn hervorragend gegen Korrosion und Verwitterung schützt.
Neben dem eingelassenen Aluminium-Rähmchen kommt der ETA 501 GA zusätzlich mit einem unserer bewährten Klingeltaster der Serie PROTACT welchen wir in unserem eigenen Hause herstellen.
Merkmale
| Form | rechteckig |
| Mit Namensschild | Ja |
| Werkstoff | Aluminium |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | Aluminium |
| Drahtlos | Nein |
| Länge | 98 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 15 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tastenschalter für eine Spannung von 60V oder weniger
85365011 |
Sonstiges
| Fegime | 3665150 |
| Herstellerartikelnummer | 55531 |
| Herstellerbezeichnung | ETA501GA |