Etagenplatte
3665404
ETA804EV1
55804
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Aluminium Etagenplatte 804 EV1
Der ETA 804 besteht aus Aluminium und hat eine silber eloxierte glatte Oberfläche, was ihn hervorragend gegen Korrosion und Verwitterung schützt.
Mithilfe einer Soffitte haben Sie die Möglichkeit, die Flächentaster / Namensschilder des ETAs zu beleuchten.
Hinweis:
UP-Kasten bitte separat bestellen, Art.-Nr. 55884
Soffitte nicht inklusive!
Für die Beleuchtung des Tasters / Namensschildes bitte folgende Soffitte mitbestellen, Art.-Nr. 51016 / 51037. Pro Klingeltaster wird eine Soffitte benötigt.
Die Befestigungsbohrungen sind jeweils 16 mm von der Außenkante entfernt.
Merkmale
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 4 |
| Werkstoff der Klingeltasten | Kunststoff |
| Material Front | Aluminium |
| Frontplatte Höhe | 144 mm |
| Frontplatte Breite | 121,00 mm |
| Einbauhöhe | 144,00 mm |
| Einbaubreite | 121 mm |
| Einbautiefe | 54 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Installationstechnik | sonstige |
| Modulare Bauweise | Nein |
| Farbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP44 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tastenschalter für eine Spannung von 60V oder weniger
85365011 |
Sonstiges
| Fegime | 3665404 |
| Herstellerartikelnummer | 55804 |
| Herstellerbezeichnung | ETA804EV1 |