Etagenplatte-Classic
3665144
ETA634WS
55634
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Etagenplatte-Classic
Dieser klassisch gestalteter Klingeltaster besitzt ein Gehäuse, das aus einem witterungsbeständigen Kunststoff besteht. Mit dieser Eigenschaft überzeugt die Etagenplatte-Classic in Sachen Qualität und Zuverlässigkeit. Die Namensschilder des ETA-Classic können mithilfe einer Soffitte beleuchtet werden, das sorgt dafür, dass die Namensschilder selbst bei dunklen Lichtverhältnissen klar zu lesen ist.
Hinweis:
Soffitte ist nicht im Lieferumfang beinhaltet, bitte separat bestellen.
Ersatz-Soffitte, Art.-Nr. 51016 oder Ersatz-Soffitte LED, Art.-Nr. 51037
Pro Klingeltaster wird eine Soffitte benötigt.
Merkmale
| Form | rechteckig |
| Mit Namensschild | Ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Drahtlos | Nein |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 15 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tastenschalter für eine Spannung von 60V oder weniger
85365011 |
Sonstiges
| Fegime | 3665144 |
| Herstellerartikelnummer | 55634 |
| Herstellerbezeichnung | ETA634WS |