Etagenplatte V2S 2 We
5967706
ETA502V2AAP
55502
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Etagenplatte 502 V2A 2 WE Die Etagenplatten der Serie ETA 400 / 500 V2A kreiert einen aufgeräumten und eleganten Eindruck an ihrer Haustür. Dank der gebürsteten Edelstahloberfläche und seinem edlen Design verpasst die Etagenplatte ihrem Hauseingang ein
Merkmale
| Form | rechteckig |
| Mit Namensschild | Ja |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | Edelstahl |
| Drahtlos | Nein |
| Einbautiefe | 0 mm |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 130 mm |
| Höhe | 20 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tastenschalter für eine Spannung von 60V oder weniger
85365011 |
Sonstiges
| Fegime | 5967706 |
| Herstellerartikelnummer | 55502 |
| Herstellerbezeichnung | ETA502V2AAP |