FOSCA, Wandleuchte, mattweiß
4584204
18/1328.07
18/1328.07
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
FOSCA, Wandleuchte, mattweiß, LED austauschbar durch Fachkraft, indirekt, IP20
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Max. Systemleistung | 9,00 W |
| Farbtemperatur | 2.700,00 K |
| Ausstrahlungswinkel | freistrahlend/diffus |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 160 mm |
| Höhe/Tiefe | 145,00 mm |
| Länge | 60 mm |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 0 |
| Oberflächenschutz Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Spannungsart | AC |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | indirekt |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Leuchtenlichtausbeute | 64,44 lm/W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 580 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Geeignet für Wandmontage | Ja |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051190 |
Sonstiges
| Fegime | 4584204 |
| Herstellerbezeichnung | 18/1328.07 |