FRAME MINI graphit 6,5W LED 3000K
5674017
605461
605461
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Design: Holscher Design. Frame ist eine Leuchte in modernem, stilechtem Design, die sich gleichermaßen für Innen- wie für Außenbereiche eignet. Kann sowohl an der Decke als auch an der Wand montiert werden. Die Frame Mini ist eine dezente, rechteckige Version der Frame-Serie. Leicht zu montieren.
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0,04 |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Max. Systemleistung | 6,50 W |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Ausstrahlungswinkel | > 80° - extrem breitstrahlend |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Breite | 150 mm |
| Höhe/Tiefe | 77,00 mm |
| Länge | 240 mm |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Fassung | sonstige |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Oberflächenschutz Gehäuse | lackiert |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0,00 mm |
| Leiterquerschnitt | 2,50 mm² |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Ausführung des Rasters | matt |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Lichtaustritt | direkt |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50.000 h |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 25 °C |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Geeignet für Lampenleistung | 6,5 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 85 lm/W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 550 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Leistungsfaktor | 0,90 |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | sonstige |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051190 |
Sonstiges
| Fegime | 5674017 |
| Herstellerartikelnummer | 605461 |
| Herstellerbezeichnung | 605461 |