FRAP Artic Gehäuse 2f verti.
2993216
070743
70743
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Plexo Classic Gehäuse 2-fach senkrecht Feuchtraum Aufputz Plexo 55 artic
Merkmale
| Form | rechteckig |
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme | Nein |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 2 |
| Anzahl der Einheiten | 2 |
| Montagerichtung | vertikal |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9003 |
| Transparent | Nein |
| Mit Abdeckrahmen | Nein |
| Mit Kanaleinführung | Ja |
| Mit Kabeleinführung | Ja |
| Mit Verschraubungseinführung | Nein |
| Schlagfest | Ja |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Gerätebreite | 80,00 mm |
| Gerätehöhe | 155,00 mm |
| Gerätetiefe | 53,00 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 155 mm |
| Tiefe | 53 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2993216 |
| Herstellerbezeichnung | 070743 |