Feuchtraumleuchte
4349710
PAC-D-1XLEDTUBE1200
60715520
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Feuchtraumwannenleuchte für LED-Röhre. Kurzschlussschutz dank eingebauter Feinsicherung. Leuchtenunterteil aus glasfaserverstärktem Polyester, hellgrau, schwer entflammbar. Wanne aus UV-beständigem Polymethylmethacrylat (PMMA), geperlt. Wannenverschluss aus Edelstahl. Multifunktionale Schnellmontage mit Befestigungsklammer aus Edelstahl (Leuchte einklipsbar). Ausrichten der Leuchte durch den variablen Verschiebebereich um 60 mm.
Merkmale
| Gehäusefarbe | grau |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Breite | 90 mm |
| Höhe/Tiefe | 105,00 mm |
| Länge | 1.270 mm |
| Fassung | G13 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Anschlussart | Schraubklemme |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus Kunststoffen oder keramischen Stoffen
94051140 |
Sonstiges
| Fegime | 4349710 |
| Herstellerartikelnummer | 60715520 |
| Herstellerbezeichnung | PAC-D-1XLEDTUBE1200 |