Fixierungszubehör für Montagefuß - Dome FixPro L
5727907
2004144
2004144
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Fixierungszubehör um das K2 Dome 6 System bei Dächer ≥ 3° an einem Montagefuß zu befestigen. Je nach Montagefuß ist ein Climber M10 oder M12 und ein Adapterblech separat notwendig. Passend für Modullängen 1617 - 2392 mm. Material: Aluminium, Edelstahl, PA
Merkmale
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung | Nein |
| Geeignet für Flachdachbefestigung | Ja |
| Geeignet für Indachbefestigung | Nein |
| Geeignet für Fassadenbefestigung | Nein |
| Geeignet für Freiflächenbefestigung | Nein |
| Geeignet für Befestigung als Fassadenelement | Nein |
| Geeignet für Befestigung als Dachüberstand/Sonnenschutz | Nein |
| Mit Montageplatte | Nein |
| Breite Befestigungsplatte | 72 mm |
| Länge Befestigungsplatte | 1.395 mm |
| Höhe Befestigungsplatte | 40 mm |
| Verstellbar | Nein |
| Dachdurchdringung notwendig | Ja |
| Verankerung | schrauben |
| Geeignet für Dachmaterial | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Konstruktionen und Konstruktionsteile, aus Aluminium, anderweit weder genannt noch inbegriffen
76109090 |
Sonstiges
| Fegime | 5727907 |
| Herstellerbezeichnung | 2004144 |