Flachdichtung
6074751
WP-FSIP68M16
3241161
auf Anfrage
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
Flachdichtung, Material: Perbunan, Schutzart: IP68, Farbe: schwarz, Innendurchmesser: 16 mm
Merkmale
| Außendurchmesser | 23 mm |
| Innendurchmesser | 16,00 mm |
| Stärke | 1,8 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für Gewindemaß NPT | sonstige |
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Dichtungen aus Weichkautschuk (ausg. aus Zellkautschuk)
40169300 |
Sonstiges
| Fegime | 6074751 |
| Herstellerartikelnummer | 3241161 |
| Herstellerbezeichnung | WP-FSIP68M16 |