Flackerkerze 3W E14 Klar
4294681
53000
53000
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Glühbirne Flackerkerze E14 230V 1lm 3W Klar
Merkmale
| Lampenleistung | 3 W |
| Lampenspannung | 230,00 V |
| Lichtstrom | 1 lm |
| Sockel | E14 |
| Lampenform | sonstige |
| Für Lichterkette | Nein |
| Ausführung | klar |
| Farbe | sonstige |
| Durchmesser | 35 mm |
| Gesamtlänge | 97 mm |
| Krypton | Nein |
| Flackerkerze | Ja |
| Stoßfest | Nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 3 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1.000 h |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Glühlampen für elektrische Beleuchtung, mit einer Leistung von 200W oder weniger und für eine Spannung von mehr als 100V (ausg. Reflektorlampen und Wolfram-Halogen-Glühlampen)
85392290 |
Sonstiges
| Fegime | 4294681 |
| Herstellerbezeichnung | 53000 |