Flansch, lichtgrau, Schutzart IP65
2374779
GFL20
07220001
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 20 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |
Beschreibung
Flansch, glatt, 2 x Flanschverbinder (GFV),
Abmessungen: 175 x 119 x 15mm
Abmessungen: 175 x 119 x 15mm
Merkmale
| Ausführung | blind |
| Typ | gerade |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Schutzart (NEMA) | 3R |
| Vorprägungen | Nein |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Gewindeart | ohne |
| Geeignet für Gewindenennmaß metrisch/PG | 0,00 |
| Stärke | 3 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2374779 |
| Herstellerartikelnummer | 07220001 |
| Herstellerbezeichnung | GFL20 |