Flex. LED Leiste,Innen,RGBWW 3000K VARDAflex 4inONE-60 - 5M-Ro.
5679269
79543
79543
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit selbstklebender Rückseite, für die Innenanwendung alle 100 mm / 6 LEDs teilbar Anzahl der LEDs: 300 LED Abstand: 16,67 mm Ausstrahlwinkel: 120° CRI: >80 Lichtstrom pro Meter: 1080 lm (weiß: 557 lm) Betriebsspannung: 24V DC Leistung pro Meter: 19,2 W Lebensdauer L70B50: >= 36.000 h Energieeffizienzklasse: E LxBxH in mm: 5.000 x 12 x 2 Achtung: LED-Strip nur mit Aluminiumprofil sowie ausreichender Belüftung betreiben. Leichte lötfreie Montage durch Steckverbindungen (optional). Maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter. Für größere Längen neu einspeisen. Lieferumfang: 5 Meter-Rolle
Merkmale
| Geeignet für Dimmer | Ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Ausführung | Band |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 60 |
| Lampenleistung je Meter | 19,20 W |
| Lichtstrom je Meter | 1.080 lm |
| Spannungsart | DC |
| Lampenspannung | 24,00 V |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 36.000 h |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Max. Systemleistung | 96,00 W |
| Lichtfarbe | RGBW |
| Farbtemperatur | 2.900,00 - 3.200,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Breite | 12 mm |
| Höhe/Tiefe | 2,00 mm |
| Länge | 5.000 mm |
| Kleinster Biegeradius | 30,00 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100,00 mm |
| Mit Anschlussset | Ja |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Selbstklebend | Ja |
| Polzahl | 5 |
| Anschlussart | sonstige |
| Leuchtenlichtausbeute | 56,25 lm/W |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus Kunststoffen
94054231 |
Sonstiges
| Fegime | 5679269 |
| Herstellerbezeichnung | 79543 |