Flex. LED-Strip im Schlauch IP65 RG VARDAflex 3inONE-30 - IP65 - 5 Meter Rol
8912832
86548
86548
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit selbstklebender Rückseite, für die Innen- und Außenanwendung, IP65 nicht UV-beständig alle 166,67 mm / 5 LEDs teilbar Anzahl der LEDs: 150 LED-Abstand: 33,33 mm Ausstrahlwinkel: 120° CRI: - Lichtstrom pro Meter: 205 lm Betriebsspannung: 24V DC Leistung pro Meter: 7,2 W Lebensdauer L70B50: >= 69.000 h LxBxH in mm: 5.000 x 12 x 4 Maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter. Für größere Längen neu einspeisen. Lieferumfang: 5 Meter-Rolle mit 150 mm Anschlussleitung und Stecker/Buchse an jedem Ende, 1x Buchse mit 150 mm Anschlussleitung, 1x Stecker als Endkappe, 2x Silikonkappe mit Leitungsdurchführung, 2x Silikonkappe geschlossen, 20x Befestigungshalter
Merkmale
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 30 |
| Lampenleistung je Meter | 7,20 W |
| Lichtstrom je Meter | 205 lm |
| Spannungsart | DC |
| Lampenspannung | 24,00 V |
| Breite | 12 mm |
| Höhe/Tiefe | 4,00 mm |
| Länge | 5.000 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus Kunststoffen
94054231 |
Sonstiges
| Fegime | 8912832 |
| Herstellerbezeichnung | 86548 |