Flex.LED Strip 24V 14,4W/m IP66 400 VARDAflex Eco Plus Profi IP66 - 5 M-Roll
8912841
82078
82078
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Flexible LED Leiste vergossen in transparenten UV beständigen Silikon für die Innen- und Außenanwendung, IP67 mit selbstklebender Rückseite, alle 62,5 mm / 8 LEDs teilbar Anzahl der LEDs: 640 LED Abstand: 7,81 mm Ausstrahlwinkel: 120° CRI: >90 Lichtstrom pro Meter: 1513 lm Betriebsspannung: 24 V DC Leistung pro Meter: 14,4 W Lebensdauer L70B50: >= 50.000 h Energieeffizienzklasse: E LxBxH in mm: 5.000 x 12 x 4,6 Maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter. Für größere Längen neu einspeisen. Lieferumfang: 5 Meter-Rolle mit 300 mm Anschlussleitung, 10x Befestigungshalter
Merkmale
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 128 |
| Lampenleistung je Meter | 14,40 W |
| Lichtstrom je Meter | 1.513 lm |
| Spannungsart | DC |
| Lampenspannung | 24,00 V |
| Farbtemperatur | 4.000,00 K |
| Breite | 12 mm |
| Höhe/Tiefe | 4,60 mm |
| Länge | 5.000 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus Kunststoffen
94054231 |
Sonstiges
| Fegime | 8912841 |
| Herstellerbezeichnung | 82078 |