Flex.LED Strip 24V 9,6W/m IP66 3000 VARDAflex Eco Plus IP66 - 5 M-Rolle
8912834
82175
82175
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
im Silikonschlauch mit selbstklebender Rückseite, für die Innen- und Außenanwendung, IP66 UV-beständig alle 50 mm / 7 LEDs teilbar Anzahl der LEDs: 700 LED-Abstand: 7,14 mm Ausstrahlwinkel: 120° CRI: >90 Lichtstrom pro Meter: 901 lm Betriebsspannung: 24V DC Leistung pro Meter: 9,6 W Lebensdauer L70B50: >= 50.000 h Energieeffizienzklasse: F LxBxH in mm: 5.000 x 9,5 x 4,5 Maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter. Für größere Längen neu einspeisen Lieferumfang: 5 Meter-Rolle mit 300 mm Anschlussleitung, 10 x Befestigungshalter, 20 x Schraube
Merkmale
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 140 |
| Lampenleistung je Meter | 9,60 W |
| Lichtstrom je Meter | 901 lm |
| Spannungsart | DC |
| Lampenspannung | 24,00 V |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Breite | 9,5 mm |
| Höhe/Tiefe | 4,50 mm |
| Länge | 5.000 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus Kunststoffen
94054231 |
Sonstiges
| Fegime | 8912834 |
| Herstellerbezeichnung | 82175 |