Flex.LEDStrip,24V,10W/m,Innen,2700K VARDAflex COB R-to-R Plus - 5 Meter Rol
6186413
84337
84337
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit selbstklebender Rückseite, für die Innenanwendung, IP20 alle 50 mm / 24 LEDs teilbar Anzahl der LEDs: 2400 LED Abstand: 2,08 mm Ausstrahlwinkel: 180° CRI: >90 Lichtstrom pro Meter: 870 lm Betriebsspannung: 24 V DC Leistung pro Meter: 10 W Lebensdauer L70B50: >= 54.000 h Energieeffizienzklasse: G LxBxH in mm: 5.000 x 8 x 2,2 Leichte lötfreie Montage durch Steckverbindungen (optional). Maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter. Für größere Längen neu einspeisen. Lieferumfang: 5 Meter-Rolle mit 300 mm Anschlussleitung
Merkmale
| Ausführung | Band |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 480 |
| Lampenleistung je Meter | 10,00 W |
| Lichtstrom je Meter | 870 lm |
| Spannungsart | DC |
| Lampenspannung | 24,00 V |
| Ausstrahlungswinkel | 180 ° |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Energieeffizienzklasse des fest eingebauten Leuchtmittels | A++, A+, A (LED) |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 54.000 h |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.600,00 - 2.900,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Breite | 8 mm |
| Höhe/Tiefe | 2,20 mm |
| Länge | 5.000 mm |
| Kleinster Biegeradius | 20,00 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 50,00 mm |
| Mit Endstück | Nein |
| Mit Anschlussset | Ja |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Selbstklebend | Ja |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | sonstige |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus Kunststoffen
94054231 |
Sonstiges
| Fegime | 6186413 |
| Herstellerbezeichnung | 84337 |