Flex.LEDStrip,24V,9,6W/m,IP20,4000K VARDAflex Eco Plus CRI90 - 5 M-Rolle
8912821
82478
82478
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit selbstklebender Rückseite, für die Innenanwendung alle 50 mm / 7 LEDs teilbar Anzahl der LEDs: 700 LED Abstand: 7,14 mm Ausstrahlwinkel: 120° CRI: >90 Lichtstrom pro Meter: 934 lm Betriebsspannung: 24V DC Leistung pro Meter: 9,6 W Lebensdauer L70B50: >= 50.000 h Energieeffizienzklasse: F LxBxH in mm: 5.000 x 8 x 1,4 Leichte lötfreie Montage durch Steckverbindungen (optional). Maximale Länge pro Anschluss: 5 Meter. Für größere Längen neu einspeisen. Lieferumfang: 5 Meter-Rolle mit 300 mm Anschlussleitung
Merkmale
| Geeignet für Dimmer | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Ausführung | Band |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 140 |
| Lampenleistung je Meter | 9,60 W |
| Lichtstrom je Meter | 934 lm |
| Spannungsart | DC |
| Lampenspannung | 24,00 V |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50.000 h |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Max. Systemleistung | 48,00 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 3.900,00 - 4.100,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Breite | 8 mm |
| Höhe/Tiefe | 1,40 mm |
| Länge | 5.000 mm |
| Kleinster Biegeradius | 20,00 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 50,00 mm |
| Mit Endstück | Nein |
| Mit Anschlussset | Ja |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Selbstklebend | Ja |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | sonstige |
| Leuchtenlichtausbeute | 97,3 lm/W |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus Kunststoffen
94054231 |
Sonstiges
| Fegime | 8912821 |
| Herstellerbezeichnung | 82478 |