Flex.LEDStrip,24V,Innen,2700K VARDAflex Eco CRI90 - 5 M-Rolle
5679306
82417
82417
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit selbstklebender Rückseite, für die Innenanwendung alle 100 mm / 7 LEDs teilbar Anzahl der LEDs: 350 LED Abstand: 14,28 mm Ausstrahlwinkel: 120° CRI: >90 Lichtstrom pro Meter: 402 lm Betriebsspannung: 24V DC Leistung pro Meter: 4,8 W Lebensdauer L70B50: >= 36.000 h Energieeffizienzklasse: G LxBxH in mm: 5.000 x 8 x 2 Leichte lötfreie Montage durch Steckverbindungen (optional). Maximale Länge pro Anschluss: 10 Meter. Für größere Längen neu einspeisen. Lieferumfang: 5 Meter-Rolle
Merkmale
| Geeignet für Dimmer | Ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Ausführung | Band |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 70 |
| Lampenleistung je Meter | 4,80 W |
| Lichtstrom je Meter | 402 lm |
| Spannungsart | DC |
| Lampenspannung | 24,00 V |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 36.000 h |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Max. Systemleistung | 24,00 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.400,00 - 2.900,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Breite | 8 mm |
| Höhe/Tiefe | 2,00 mm |
| Länge | 5.000 mm |
| Kleinster Biegeradius | 20,00 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100,00 mm |
| Mit Anschlussset | Ja |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Selbstklebend | Ja |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | sonstige |
| Leuchtenlichtausbeute | 83,75 lm/W |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus Kunststoffen
94054231 |
Sonstiges
| Fegime | 5679306 |
| Herstellerbezeichnung | 82417 |