Flexible LED Leiste,Innen,RGB 24V VARDAflex 3inONE-60 - 5 Meter Rolle
4955643
86577
86577
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit selbstklebender Rückseite, für die Innenanwendung alle 100 mm / 6 LEDs teilbar Anzahl der LEDs: 300 LED Abstand: 16,67 mm Ausstrahlwinkel: 120° CRI: - Lichtstrom pro Meter: 440 lm Betriebsspannung: 24V DC Leistung pro Meter: 14,4 W Lebensdauer L70B50: >= 69.000 h LxBxH in mm: 5.000 x 10 x 2,2 Leichte lötfreie Montage durch Steckverbindungen (optional) Maximale Länge pro Anschluss: 10 Meter. Für größere Längen neu einspeisen. Lieferumfang: 5 Meter-Rolle, 5x Einspeisung-Profi, 1x Direktverbinder-Profi
Merkmale
| Geeignet für Dimmer | Ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Ausführung | Band |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Anzahl der Leuchtmittel pro Meter | 60 |
| Lampenleistung je Meter | 14,40 W |
| Lichtstrom je Meter | 440 lm |
| Spannungsart | DC |
| Lampenspannung | 24,00 V |
| Ausstrahlungswinkel | 120 ° |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät spannungsgesteuert |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 69.000 h |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | III |
| Max. Systemleistung | 72,00 W |
| Lichtfarbe | RGB |
| Breite | 10 mm |
| Höhe/Tiefe | 2,20 mm |
| Länge | 5.000 mm |
| Kleinster Biegeradius | 30,00 mm |
| Länge der einzelnen Abschnitte | 100,00 mm |
| Mit Anschlussset | Ja |
| Mit Schutzabdeckung | Nein |
| Selbstklebend | Ja |
| Polzahl | 4 |
| Anschlussart | sonstige |
| Leuchtenlichtausbeute | 30,56 lm/W |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, mit LED-Lichtquelle, andere als Scheinwerfer, aus Kunststoffen
94054231 |
Sonstiges
| Fegime | 4955643 |
| Herstellerbezeichnung | 86577 |