Flexo Print - UV lamp - Systemleistung: 40.5 W
4932385
ACTINIC-BL-TL-K-40W/10-R
61223640
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 25 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Beschreibung
Niederdruck-Quecksilberdampf-Entladungslampe
Merkmale
| Art der UV-Strahlung | UV-A |
| Schwarzlichtlampe | Nein |
| Geeignet zur Luftdesinfektion | Nein |
| Geeignet zur Wasserdesinfektion | Nein |
| Geeignet für persönliches Wohlbefinden | Nein |
| Geeignet zur Insektenbekämpfung | Ja |
| Geeignet für medizinische Anwendungen | Ja |
| Geeignet zur Reprografie | Nein |
| Geeignet zur Körperbräunung | Nein |
| Gesamtlänge | 604 mm |
| Durchmesser | 40,5 mm |
| Lampenform | Stab |
| Leuchtmittel | Leuchtstofflampe |
| Sockel | G13 |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | Ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | Ja |
| Integrierter Starter | Nein |
| Lampenleistung | 40 W |
| Lampenspannung | 45,00 - 55,00 V |
| Brennstellung | beliebig |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2.000 h |
| Quecksilbergehalt | 9,00 mg |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Ultraviolett- oder Infrarotlampen
85394900 |
Sonstiges
| Fegime | 4932385 |
| Herstellerartikelnummer | 61223640 |
| Herstellerbezeichnung | ACTINIC-BL-TL-K-40W/10-R |