Flutlicht Pro, 13W 1300lm CRI80 4000K 120deg schwarz
4331636
7008045
7008045
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
EDOS Flutlicht Pro, pulverbeschichtetes Aluminiumgehäuse, Schutzklasse IP66 und IK08 für Lagerhäuser, Parkplätze, Industriehallen und Architekturbeleuchtung.
Merkmale
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Geeignet für Seilsystem | Nein |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Ausstrahlungswinkel | > 80° - extrem breitstrahlend |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50.000 h |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Max. Systemleistung | 13,00 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lichtstrom | 1.300,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1.300 lm |
| Breite | 175 mm |
| Höhe/Tiefe | 42,00 mm |
| Länge | 135 mm |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051190 |
Sonstiges
| Fegime | 4331636 |
| Herstellerbezeichnung | 7008045 |