Funk-Außen-Bewegungs-Helligkeitssensor, reinweiß
4535047
FABH130/230V-RW
30000466
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Funk-Außen-Bewegungs-Helligkeitssensor reinweiß, 130x85x100mm, Schutzart IP55. 1 Schließer nicht potenzialfrei 10A/250V AC, Glühlampen 2300 Watt. Stromversorgung 230V. Stand-by-Verlust nur 0,9 Watt. Smart Home-Sensor. Der Funksensor kann in nachstehende Aktoren und im Controller eingelernt werden: FSR14, FSR61, FSR71.
Merkmale
| Kombination Bewegungsmelder/Tastschalter | Nein |
| Mit Orientierungslicht | Nein |
| Montageart | Aufputz |
| Konstantlichtregelung | Nein |
| HLK-Ansteuerung | Ja |
| Vernetzbar | Ja |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | Ja |
| Unterkriechschutz | Ja |
| Montagehöhe | 2,00 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 12,00 m |
| Max. Reichweite frontal | 5,00 m |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 12 m |
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | Nein |
| Ansprechhelligkeit einstellbar | Nein |
| Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit | Ja |
| Abdimmfunktion mit Dimmeinsatz | Nein |
| Tierschneise | Nein |
| Treppenlichtautomatik | Nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP55 |
| Betriebsartenschalter | Nein |
| Ausschaltverzögerung selbstlernend | Nein |
| Erfassungswinkel horizontal | 180 ° |
| Farbe | weiß |
| Mit Präsenzmelder | Nein |
| Unterstützt Protokoll für ZigBee | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Funkfernsteuergeräte
85269200 |
Sonstiges
| Fegime | 4535047 |
| Herstellerartikelnummer | 30000466 |
| Herstellerbezeichnung | FABH130/230V-RW |