GC 612-0 Gruppen-Controller
3679480
GC612-0
200022390-00
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Gruppen-Controller im Schalttafelgehäuse für internen Sprechverkehr zum Anschluss von max. 6 Haustelefonen HTC 811-… sowie Sprechverbindung zum Türlautsprecher. Türrufe selektiv zuordenbar.
Merkmale
| Funktion | erweitern |
| Installationstechnik | 1+n-System |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Breite | 107 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Tiefe | 60 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Haushaltsartikel, Hauswirtschaftsartikel und Teile davon, aus Aluminium, anderweit weder gen. noch inbegriffen
76151080 |
Sonstiges
| Fegime | 3679480 |
| Herstellerartikelnummer | 200022390-00 |
| Herstellerbezeichnung | GC612-0 |