GU 611-1/1-0 Unterputzgehäuse
3689051
GU611-1/1-0
200016701-00
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Unterputzgehäuse aus formstabilem Kunststoff, zur Befestigung des Montagerahmens MR 611-1/1-0 über Schnellverschraubungen.
Merkmale
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | Ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
| Montageart | Unterputz |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 132 mm |
| Tiefe | 50 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 3689051 |
| Herstellerartikelnummer | 200016701-00 |
| Herstellerbezeichnung | GU611-1/1-0 |