Gegenwanne Hammerfuß-Bügelschelle, Kabel-Ø 18-22 mm, Schlitzw. 16-17mm, Kunststoff, Polyethylen
2634202
GW22
1-GW22
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Gegenwanne, mit UV-Schutz, für Hammerfuß-Bügelschelle, selbsthaftend auf C-Profilschienen durch Klemmfeder, halogenfrei. Verwendung für : Hammerfuß-Bügelschelle B ... und BK ... C-Profilschienen mit Schlitzweite 16 - 17 mm Abmessungen (ca. Maße) für Kabel-Ø : 18 - 22 mm Länge L : 40 mm Einsatztemperatur : -40° bis 80°C Farbton : schwarz Werkstoff : Polyethylen (PE) silikonfrei (frei von die Lackbenetzung störenden Substanzen)
Merkmale
| Ausführung | Gegenwanne |
| Spannbereich | 18 - 22 mm |
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser | 22 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Halogenfrei | Ja |
| Länge | 40 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 2634202 |
| Herstellerbezeichnung | GW22 |