Gegenwanne für alle Bügelschellen, Kabel-Ø 12-16 mm, Stahl, bandverzinkt DIN EN 10346
2204947
GWS16
1-GWS16
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 50 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
Gegenwanne, für alle Bügelschellen, zum Aufschieben auf den Schellenbügel, vielseitig verwendbar als Doppelgegenwanne und/oder Druckwanne, mit jeder Bügelschelle und Schiene ohne Spannbereichsänderung einsetzbar. Der zu spannende Kabel-Ø entspricht dem der zu verwendenden Bügelschelle. Verwendung für : Bügelschellen B ..., BA ..., BU ..., BF ... und BW ... C-Reihen- und Ankerschienen mit Schlitzweiten 11 - 12 mm, 16 - 17 mm und 18 - 22 mm Flacheisen mit Materialstärke t 4 - 12 mm Winkelstahl, U-Eisen mit einer Schenkellänge 40 mm und Materialstärke t 4 - 6 mm Abmessungen (ca. Maße) für Kabel-Ø : 12 - 16 mm Länge L : 74 mm Werkstoff : Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346
Merkmale
| Ausführung | Gegenwanne |
| Spannbereich | 12 - 16 mm |
| Geeignet für max. Kabeldurchmesser | 16 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Halogenfrei | Ja |
| Länge | 74 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Eisen oder Stahl, anderweit weder genannt noch inbegriffen
73269098 |
Sonstiges
| Fegime | 2204947 |
| Herstellerbezeichnung | GWS16 |