Gehäuse für Bedienungsanleitungen Reiheneinbau ohne Frontplatte 1TE
3513159
GBA12
20000040
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Gehäuse für Bedienungsanleitungen als Reiheneinbaugehäuse für Montage auf Tragschiene. Gehäuse ohne Frontplatte zum Einstecken von Bedienungsanleitungen.
Merkmale
| Ausführung | sonstige |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 18 mm |
| Geeignet für Gehäusebauhöhe | 80 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 58 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 58 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | blau |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3513159 |
| Herstellerartikelnummer | 20000040 |
| Herstellerbezeichnung | GBA12 |