Geräteabdeckung,Volta,UPV/HWV,2reih.
2910175
VZ222N
VZ222N
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Geräteabdeckung Volta UPV/HWV 2-reihig
Merkmale
| Höhe | 443 mm |
| Breite | 279 mm |
| Tiefe | 31 mm |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Scharnierend | Nein |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Farbe | weiß |
| Transparent | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2910175 |
| Herstellerbezeichnung | VZ222N |