Gerätekanalunterteil, mit Bodenlochung, 133x66x2000 mm, Kunststoff PVC-hart, RAL 9010, reinweiß
2216836
BU651308.3
2-BU651308.3
Speditionsware
auf Anfrage
je 100 Meter
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 8 Meter | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Meter |
| Bestellschritt | 2 Meter |
Beschreibung
Gerätekanalunterteil, einzügig, symmetrisch, mit zwei durchgehenden Aufnahmeprofilen im Rückenteil zum Aufstecken von max. zwei Trennwänden sowie durchlaufender Perforation im Kanalrücken, einschließlich einer Kanalkupplung KUV je 2 m Lieferlänge, Stoßstellenverbinder BSV65 zur exakten Verbindung der Kanalunterteile bitte gesondert bestellen, Gerätemontage im Leitungszug mit einrastbarer Gerätedose für Einbauprogramme mit 80 mm Abdeckrahmen, Geräteeinbau ohne Lochblenden, die Sichtflächen sind mit einer Schutzfolie geschützt, innenliegendes Gerätekanaloberteil BO80. ... muss gesondert bestellt werden. VDE zertifiziert! Abmessungen (ca. Maße) H x T : 133 x 66 mm Deckelöffnung : 80 mm Lieferlänge L : 2000 mm Nutzbarer Querschnitt : 8394 mm² Werkstoff : PVC-hart (Polyvinylchlorid) Farbton : reinweiß RAL : 9010 (ähnlich)
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Breite | 133 mm |
| Tiefe | 66 mm |
| Länge | 2.000 mm |
| Anzahl der Oberteile | 1 |
| Oberteile mitgeliefert | Nein |
| Oberteilbreite 1 | 80,00 mm |
| Symmetrisch | Ja |
| Bauform rechteckig | Ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | Nein |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Ausführung Rückwand (Innenseite) | durchlaufendes sonstiges Profil |
| Mit Schutzfolie | Ja |
| Anzahl der steckbaren Trennwände | 0 |
| Mit Kanalverbinder | Nein |
| Montagelochung im Boden | Ja |
| Montageart der Oberteile | innenliegend |
| Mit Kabelhalteklammer | Ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 8.394 mm² |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Kabelkanäle für elektrische Leitungen, aus Kunststoffen, als Baubedarf
39259020 |
Sonstiges
| Fegime | 2216836 |
| Herstellerbezeichnung | BU651308.3 |