Gerätemarkierung
6075049
EMSP-AL(90X60)
0830504
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 15 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Bestellschritt | 15 Stück |
Beschreibung
Gerätemarkierung, Aluminiumschild, aluminiumfarben, unbeschriftet, beschriftbar mit: BLUEMARK E.CARD, BLUEMARK ID COLOR, BLUEMARK ID, BLUEMARK CLED, Montageart: schrauben, nieten, Anzahl der Einzelschilder: 1, Textfeldhöhe: 60 mm, Textfeldbreite: 90 mm
Merkmale
| Farbe | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Länge | 60 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 0,8 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Aluminium, anderweit weder genannt noch inbegriffen
76169990 |
Sonstiges
| Fegime | 6075049 |
| Herstellerartikelnummer | 0830504 |
| Herstellerbezeichnung | EMSP-AL(90X60) |