Geräteträger
4626221
VL2S-GPS150-5FLWS840B0900
2550052
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Ja |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Spannungsart | AC/DC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Ohne Dimmfunktion | Nein |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Lichtaustritt | direkt |
| Ausstrahlungswinkel | 41-80° - breitstrahlend |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Bemessungslebensdauer L80/B10 bei 25 °C | 100.000 h |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Max. Systemleistung | 50,00 W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 8.910 lm |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Breite | 67 mm |
| Höhe/Tiefe | 64,00 mm |
| Länge | 1.500 mm |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 5 |
| Anschlussart | sonstige |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -25 - 40 °C |
Sonstiges
| Fegime | 4626221 |
| Herstellerartikelnummer | 2550052 |
| Herstellerbezeichnung | VL2S-GPS150-5FLWS840B0900 |