Gewindeformende Schraube 6x25mm DS Sechskantkopf Blechstärke 0,5-1,25mm
1461633
2002937
2002937
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 160 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Gewindeformende Sechskantblechschraube 6x25 mm. Für eine spanlose Verarbeitung. Material: Edelstahl A2, EPDM
Merkmale
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (V2A) |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Kopfform | Sechskant (hexagonal) |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindedurchmesser | 6,00 mm |
| Länge | 25 mm |
| Schraubsystem | Außensechskant |
| Gehärtet | Nein |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
| Senkkopf | Nein |
| Mit festem Flansch | Nein |
| Mit Unterlegscheibe und Dichtring | Ja |
| Kopfdurchmesser | 8 mm |
| Bitgröße | 8 |
| Gewindelänge | 25 mm |
| Spitzenform | selbstschneidend |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Gewindeformende Schrauben, aus nicht rostendem Stahl
73181410 |
Sonstiges
| Fegime | 1461633 |
| Herstellerbezeichnung | 2002937 |