Glas-Metall Klebeset für Glasbruchmelder GS06 LOCTITE AA319 SET
6848633
LOCTITE319SET
33198
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Glas-Metall Klebeset, Klebstoff für Glasbruchmelder GS06. LOCTITE 319 SET Glas-Metallkleber, Loctite 319 + Aktivator (5g + 4ml).
Merkmale
| Anwendung | sonstige |
| Aushärteverfahren | 2-Komponenten |
| Farbe | farblos |
| Physische Form | Flüssigkeit |
| Transparent | Ja |
| Max. Klebespalt | 0,1 mm |
| Viskosität | 2 Pa-s |
| Verarbeitungszeit | 60 s |
| Gebrauchsfertig | Nein |
| Wasserbasis | Nein |
| Wasserfest | Ja |
| Verpackung | sonstige |
| Mit Pinsel | Nein |
| Nettogewicht | 5 g |
| Inhalt | 4 ml |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Zur Verwendung als Klebstoff geeignete Erzeugnisse aller Art, in Aufmachungen für den Einzelverkauf mit einem Gewicht des Inhalts von 1kg oder weniger
35061000 |
Sonstiges
| Fegime | 6848633 |
| Herstellerartikelnummer | 33198 |
| Herstellerbezeichnung | LOCTITE319SET |
| Auslaufartikel | Ja |