Gleichspannungsnetzgerät zur Versorgung mit Gleichspannung 26 V DC, Hutschiene 8 TE
3930200
NGV1011-0400
NGV1011-0400
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ausgangsstrom Klemme 29: I(+) = 2,5 A, Eingangsspannung: 230 V (196 bis 265 V), 50/60 Hz, Ausgangsspannung: 26 V DC, Reiheneinbaugehäuse 8 TE für Hutschiene DIN EN 50022, Maße: H 93 mm x B 140 mm x T 66 mm
Merkmale
| Anwendung | Außenstation |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 60 Hz |
| Stromart | DC |
| Ausgangsspannung | 26 V |
| Max. Ausgangsstrom | 2,5 mA |
| Kurzschlussfest | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite in Teilungseinheiten | 8 |
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 140 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Integrierte Türöffnerschaltung | Nein |
| Steuerfunktion | Nein |
| Auswertefunktion | Nein |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 0 |
| Serviceanzeigen | Ja |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | Nein |
| Mit Kontakt | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Fernsprechapparate, einschl. Smartphones und andere Telefone und für Apparate für die Kommunikation in einem zellularen, drahtgebundenen od. drahtlosen Netzwerk, Antennen u. Antennenreflektoren, anderweitig weder genannt noch inbegriffen
85177900 |
Sonstiges
| Fegime | 3930200 |
| Herstellerbezeichnung | NGV1011-0400 |