Glimmaggregat 0,5mA/230V PRO21-Einsatz grün leuchtend
3503206
775894
775894
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Glimmaggregat 0 5mA 230V~ Farbe: Grün
Merkmale
| Lampenleistung | 0,23 W |
| Lampenspannung | 230,00 V |
| Sockel | sonstige |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | sonstige |
| Halogen | Nein |
| Krypton | Nein |
| Xenon | Nein |
| Farbe | grün |
| Geeignet für Taschenleuchten | Nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | Ja |
| Nennstrom | 1,00 mA |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Glühlampen für elektrische Beleuchtung, mit einer Leistung von 200W oder weniger und für eine Spannung von mehr als 100V (ausg. Reflektorlampen und Wolfram-Halogen-Glühlampen)
85392290 |
Sonstiges
| Fegime | 3503206 |
| Herstellerbezeichnung | 775894 |