Glimmaggregat 15mA/8-12V PRO21-Einsatz grün leuchtend
3503208
775896
775896
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Glimmaggregat 15mA 8-12V
Merkmale
| Lampenleistung | 0,18 W |
| Lampenspannung | 12,00 V |
| Sockel | sonstige |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | sonstige |
| Halogen | Nein |
| Krypton | Nein |
| Xenon | Nein |
| Geeignet für Taschenleuchten | Nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | Ja |
| Nennstrom | 15,00 mA |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Wolfram-Halogen-Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von 100V oder weniger (ausg. für Kraftfahrzeuge)
85392198 |
Sonstiges
| Fegime | 3503208 |
| Herstellerbezeichnung | 775896 |