Glimmlampe 14x32 mm E14 230V VG234
4869926
28041
28041
auf Anfrage
je 100 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Glimmlampe 14x32 mm Glimmlampe, E14 mit Widerstand. Glaskolben, zur optischen Signalanzeige. Energieeffizienzklasse: nicht kennzeichnungspflichtig
Merkmale
| Lampenspannung | 230,00 V |
| Sockel | E14 |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Halogen | Nein |
| Krypton | Nein |
| Xenon | Nein |
| Farbe | farblos |
| Durchmesser | 14 mm |
| Gesamtlänge | 32 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | Nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | Ja |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2.000 h |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Glühlampen für elektrische Beleuchtung, mit einer Leistung von 200W oder weniger und für eine Spannung von mehr als 100V (ausg. Reflektorlampen und Wolfram-Halogen-Glühlampen)
85392290 |
Sonstiges
| Fegime | 4869926 |
| Herstellerbezeichnung | 28041 |