Glimmlampe 1mA/230V AC PRO21-Einsatz grün leuchtend
3503197
775890
775890
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Glimmlampe 230V~/ 1 mA, nur für Taster
Merkmale
| Lampenleistung | 2,3 W |
| Lampenspannung | 95,00 - 250,00 V |
| Sockel | Bi-pin |
| Technologie | sonstige |
| Lampenform | sonstige |
| Halogen | Nein |
| Krypton | Nein |
| Xenon | Nein |
| Farbe | grün |
| Geeignet für Taschenleuchten | Nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | Ja |
| Nennstrom | 1,00 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15.000 h |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Wolfram-Halogen-Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von 100V oder weniger (ausg. für Kraftfahrzeuge)
85392198 |
Sonstiges
| Fegime | 3503197 |
| Herstellerbezeichnung | 775890 |