Glimmlampe für Funktionsanzeige, weiß, 230 V ~, 230 V ~, 1,1 mA
3052883
93
93
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für SCHUKO®-Steckdosen mit Funktionsanzeige Art.-Nrn.: ..520 KO.., 820 KO..
mittlere Brenndauer ca. 35 000 Std.
Merkmale
| Anwendung | Steckdose |
| Leuchtmittel | Glimmlampe |
| Farbe des Leuchtmittels | weiß |
| Fassung | sonstige |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 16,00 A |
| Nennstromaufnahme | 1,1 mA |
| Neutralleiter erforderlich | Ja |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Entladungslampen, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85393980 |
Sonstiges
| Fegime | 3052883 |
| Herstellerbezeichnung | 93 |