Glimmlampe für Schalter Aus 3-polig, weiß, 1,1 mA
3051600
98-220
98-220
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für Wippschalter Art.-Nrn.: 503 U, 603 W, 803 W
für Wipp-Kontrollschalter Art.-Nrn.: 502-20 KOU, 506-20 KOU, 503 KOU, 803 KOW
für Heizungsschalter Art.-Nrn.: 603 HW, 803 HW
mittlere Brenndauer ca. 35 000 Std.
Merkmale
| Anwendung | Schalter/Taster |
| Leuchtmittel | Glimmlampe |
| Farbe des Leuchtmittels | weiß |
| Fassung | Stecksockel |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 1,10 A |
| Nennstromaufnahme | 1,1 mA |
| Neutralleiter erforderlich | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Entladungslampen, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85393980 |
Sonstiges
| Fegime | 3051600 |
| Herstellerbezeichnung | 98-220 |