Glimmlampe für Schalter und Taster, weiß, 0,8 mA
3051594
99
99
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
für Serienschalter Art.-Nrn.: 605 W, 805 W, 805 NAW, 835 W, 835 NAW, 605 A, 605 A WW
mittlere Brenndauer ca. 35 000 Std.
Merkmale
| Anwendung | Schalter/Taster |
| Leuchtmittel | Glimmlampe |
| Farbe des Leuchtmittels | weiß |
| Fassung | Stecksockel |
| Nennspannung | 230 V |
| Nennstrom | 0,80 A |
| Nennstromaufnahme | 0,8 mA |
| Neutralleiter erforderlich | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Entladungslampen, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85393980 |
Sonstiges
| Fegime | 3051594 |
| Herstellerbezeichnung | 99 |