Glühlampe, Klar, mit BA 9s, Schraubfassung, 24 V, 2,6 W
2740835
DL1CE024
DL1CE024
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Glühlampe, Klar, mit BA 9s, Schraubfassung, 24 V, 2,6 W.
Merkmale
| Lampenleistung | 2,6 W |
| Lampenspannung | 24,00 V |
| Sockel | BA9s |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | Birnenform |
| Halogen | Nein |
| Krypton | Nein |
| Xenon | Nein |
| Farbe | weiß |
| Durchmesser | 11 mm |
| Gesamtlänge | 28 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | Nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | Ja |
| Geeignet für Rundumleuchte | Nein |
| Nennstrom | 108,00 mA |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Glühlampen für elektrische Beleuchtung, für eine Spannung von 100V oder weniger (ausg. Glühlampen für KFZ und Wolfram-Halogen-Glühlampen)
85392998 |
Sonstiges
| Fegime | 2740835 |
| Herstellerartikelnummer | DL1CE024 |
| Herstellerbezeichnung | DL1CE024 |