Glühlampe 12V 1,0W W 2x4,6d
2723691
WBGL12
089968
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 10 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Glühlampe, Sortiment: Zusatzausrüstung, Einzelgerät, 12 V/1.0 W, Lebensdauer EN 60064 bei ta = +25 °C: tmittel (AC) 15000 h, Anbindung an SmartWire-DT: nein
Merkmale
| Lampenleistung | 1 W |
| Lampenspannung | 12,00 V |
| Lichtstrom | 0 lm |
| Sockel | W2x4,6d |
| Technologie | Glühlampe |
| Lampenform | Birnenform |
| Halogen | Nein |
| Krypton | Nein |
| Xenon | Nein |
| Farbtemperatur | 2.800 K |
| Durchmesser | 5 mm |
| Gesamtlänge | 20 mm |
| Geeignet für Taschenleuchten | Nein |
| Geeignet für Anzeigezwecke | Ja |
| Nennstrom | 85,00 mA |
| Mittlere Nennlebensdauer | 3.000 h |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Glühlampen für elektrische Beleuchtung, mit einer Leistung von 200W oder weniger und für eine Spannung von mehr als 100V (ausg. Reflektorlampen und Wolfram-Halogen-Glühlampen)
85392290 |
Sonstiges
| Fegime | 2723691 |
| Herstellerartikelnummer | 089968 |
| Herstellerbezeichnung | WBGL12 |